Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 14:10   Вверх   #1016
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (sand_dune) »
На самом деле я не о подгрузах с винта говорю, а об
1) особенности работы видеокарт
2) однократное падение фпс которое не портит впечатления от игры в целом
3) падение моментального фпс, которое тоже может никак не отразиться на том, что воспринимает пользователь.
И это я могу понять. Возможно это был очень короткий спад, который не отразится на игре и это особенность работы карт АМД, но конкретно в тестах с Фцентра, что привел XaXoL не говорится о моментальном падении, которе зафиксировала прога но не заметил глаз, там как раз написали о заметном провале в гейминге и тут уж ничего не поделаешь

Добавлено через 1 минуту

Цитата (XaXoL) »
почему же не работает - всё работает - гляди средний ФПС. хотя в низких и фулл ашди разрешениях по всей видимоста проца не хватает в вархаммере, что бы показать больше )
В вархаммер по твоей ссылке слай не работает, там скорость слая 470 равно одиночной 470 во всех режимах кроме 2560, там вроде чето немного шевелится
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 01.07.2010 в 14:20.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК