Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 14:05   Вверх   #1015
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Кит) »
а что у него там? Провал на разрешении 2560, опять дровишки. У АМД таких ляпов с CF тоже хватает
а то что, чуть ли не на каждом заборе тявкают какой слай идеальный, а кросс хромой... больше совершенно ничего
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК