Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 13:55   Вверх   #1010
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (sand_dune) »
остаются при этом взрыво/пожаро -безопасным.

XaXoL sand_dune
ваша мысль про мин фпс мне понятна. Предположим случился какойто подгруз с винта, своп или лаг, не относящийся к карте. Но тут сразу много вопросов. Почему он не проявился при тестах карт НВ? Вероятность что он останется при нескольких прогонах вообще мала сама по себе, а тут по графику в конкретных играх после нескольких прогонах результат один и тот же где АМД слила НВ по мин фпс и никакие мистические лаги тут не катят

Цитата (XaXoL) »
а то получается, что местами так расхваленная по минимальному ФПС Ферма смокчет вприкуску http://www.fcenter.ru/img/article/vi...970/157797.png
ага, а в этой игре тоже мистические свопы испортили ферме нижний фпс? думаю дело в нелюбви игры к ферме + дровах, видно что сли вообще не работает
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 01.07.2010 в 14:01.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК