остаются при этом взрыво/пожаро -безопасным.
XaXoL sand_dune
ваша мысль про мин фпс мне понятна. Предположим случился какойто подгруз с винта, своп или лаг, не относящийся к карте. Но тут сразу много вопросов. Почему он не проявился при тестах карт НВ? Вероятность что он останется при нескольких прогонах вообще мала сама по себе, а тут по графику в конкретных играх после нескольких прогонах результат один и тот же где АМД слила НВ по мин фпс и никакие мистические лаги тут не катят
ага, а в этой игре тоже мистические свопы испортили ферме нижний фпс?


думаю дело в нелюбви игры к ферме + дровах, видно что сли вообще не работает