Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 13:16   Вверх   #1006
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Кит) »
Это бывает не только на АМД, если причина действительно своп или лаг не относящийся к карте, но в данных тестах АМД просто слила по минималке и никакими системными лагами тут не пахнет
без графика развёртки ФПС значение "минимальный ФПС" - фигня. Устал я искать где я это писал. В общем я говорю про график такого вида:
http://www.fcenter.ru/img/article/vi...033/153368.png
http://www.fcenter.ru/img/article/vi...t_2/151614.png

Добавлено через 3 минуты

Цитата (Кит) »
ест тоже меньше,
но если сравнить с потреблением 5850 )))
http://www.fcenter.ru/img/article/vi...400/155717.png

Добавлено через 8 минут

а то получается, что местами так расхваленная по минимальному ФПС Ферма смокчет вприкуску http://www.fcenter.ru/img/article/vi...970/157797.png
но лично мне эти низкие цифры конечно о чём-то говорят, но развёртка ФПС даст куда более чёткую картину. либо представление результатов как в FEAR, только границы бы я изменил (об этом я говорил ещё около полутора, если не двух лет назад).

И вот ещё так расхваливаемый чуть ли не безупречный слай - по минимальному фпсу что у него тут? http://www.fcenter.ru/img/article/vi...970/157788.png

Последний раз редактировалось XaXoL; 01.07.2010 в 13:26.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК