К примеру, в бенче Крайзиса такое часто бывает.
Именно. Поэтому без графика минимальный фпс не стоит и ломанного гроша.
Цитата
То-то они спросом не пользуются.
ИМХО, как только цену на нее уронили до вменяемого уровня (между 5850-ой и 5870-ой) - продажи пошли куда успешнее. Только денег это NVidia не приносит...