Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 10:17   Вверх   #994
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
по сути получается - там где рулит нвидия, то 470как идёт на уровне 5870, а там где не рулит - наравне с 5850.

Цитата (BioShark) »
Потому я уже давно смотрю несколько обзоров и делаю выводы на основе всех.
а нефанатам пофиг сколько существует тестов, самое главное - один тест где их обожаемое продукциё рулит


Добавлено через 2 минуты

на счёт минимального ФПСа я уже говорил неоднократно, но народ упорно этого не хочет принимать: минимальный ФПС как цифра сама по себе - достаточно неинформативна - нужна развёртка ФПС.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК