ИМХО в фцентре пишут все статьи на своей волне - сколько раз ни читал, все по одному и тому же месту... то у них бп на 500 Ватт хватит для любого сколько-нибудь мощной конфига
(хотя сами-то в тестах используют 850), то при проведении тестов используют заплесневелые драйвера к видеокартам, а потом удивляются, что как-то работает кроссфайер фигово, наверное в дровах проблема и надо новые ждать