Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 13:48   Вверх   #972
CyberD@emon
Мужской Общительный
 
Аватар для CyberD@emon
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Ярославль
ИМХО в фцентре пишут все статьи на своей волне - сколько раз ни читал, все по одному и тому же месту... то у них бп на 500 Ватт хватит для любого сколько-нибудь мощной конфига (хотя сами-то в тестах используют 850), то при проведении тестов используют заплесневелые драйвера к видеокартам, а потом удивляются, что как-то работает кроссфайер фигово, наверное в дровах проблема и надо новые ждать
CyberD@emon вне форума  
Конфигурация ПК