|
Чисто субъективно всё.Первым в моих ручках был селерон326,и не сказать что он морально сильно устарел с 2005 года роботы,а тупит под нагрузкой,такое ощущение что камень саморазрушается со временем как китайская безделица.Но вот athlon 6000+ у меня с 2007 года так бегает прекрасно как в день первого знакомства-не стареет,большой запас прочности хоть и грел его не раз.
Добавлено через 18 минут
Да вот ещё нюансик-некоторые игры хорошо работают на платформе интела,так как они-эти игры для интела и писались(монополия то биш),вот на этом интел и кончается как продвинутый продукт,а в работе амдешка даёт чувство лёгкости и комфорта и перегрузки не боится камешек,да ещё и гонится.Хотя дешёвое железо гнать можно только в могилу.Блин,НУ ДРУЖИТ ИНТЕЛ С СИНИМ ЭКРАНОМ СМЕРТИ ОЧЕН КРЕПКО!!!
|