Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 11:50   Вверх   #838
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
C@es@R А я люблю Сапфир 3 топ платы от него, было ( Radeon 9800 PRO) (X800XT PE) и есть(HD 4870X2), когда то был еще от негоже но не ТОП Radeon 9500 64 MB ой умора вспомнил=)))и не разу не пожалел, из НВ последней у меня была 8800 GTX MSI я на нее поцепил водоблок, отличная была плата, и отличный производитель. Zotac, EVGA, ASUS, в моем пользовании не бывали. Интересные производители, возможно при абгрейде видео выберу платы от одного из этих производителей, Асус обожаю, но это всегда +60+80 бакинских относительно других производителей=)

Последний раз редактировалось Valdemar; 23.06.2010 в 12:06.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК