C@es@R
я юзаю
EVGA E-leet - для разгона (все вольтажи, шина PCI-E и тд и тп) проца, из под винды (для этого например он не обязан грузиться на 5Ггц а просто можно подстроить из-под винды и пройти тест)
EVGA Precision - для видях
Да, прога для софтвольтмода уже есть конечно у EVGA.
Вообще - я люблю до безумия EVGA за материнки EVGA E760 и Е762, и отборные карты HydroCooper
Valdemar
Я не считаю себя ниже их уже, например. По крайней мере, по конфигам, резалтам и опыту разгона.