Но тут есть еще Zotac кулл производитель
да я даже дома юзал 9800ПЕЧ + от Зотака... не шумная и гналась отлично.
А вообще мы очень много Зотаков продаем. Брака не дождешься называется. Вызывает уважение к конторе сие.
Добавлено через 3 минуты
ЗЫ: сам кстати дома юзаю для разгона evga precision. Тоже ихнюю утилку.