Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 11:37   Вверх   #835
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (Valdemar) »
Но тут есть еще Zotac кулл производитель
да я даже дома юзал 9800ПЕЧ + от Зотака... не шумная и гналась отлично.
А вообще мы очень много Зотаков продаем. Брака не дождешься называется. Вызывает уважение к конторе сие.

Добавлено через 3 минуты

ЗЫ: сам кстати дома юзаю для разгона evga precision. Тоже ихнюю утилку.
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК