C@es@R
Гарантия, что карты гоняться отлично - это брать УЖЕ отборные карты, что я всегда и делаю. Для меня, если проц или видяха не отборные - покупать их просто не имеет смысла. Это мое оверское ИМХО. Тот же "Alexxx650" или "vow" согласился бы со мной на 100%. Уверен в этом.
А EVGA - просто люблю как бренд. Они летят КРАЙНЕ редко. А то, что гарантия год - мне до одного места, ибо все равно гарантии НЕТ, потому, как у нас не продают карт EVGA, а брать их можно только из США. А то, что они прекрасно работают без глюков - гарантия есть, ибо они ОТБОРНЫЕ уже по связям.
Вопросы есть?