Собственно поэтому приставки и рулят
Они давно уже не рулят, старый хлам гоняет такие же игры, и даже такой шедевр как Кризис обрезали по самое не могу, чтоб старушки хоть как то пыхтели=)
Добавлено через 1 минуту
(осенью ж беру себе 2х485, как тока выйдут)
Да в нашей деревни, это уже все не то что знают, а просто выучили на наизусть=))))