Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 13:14   Вверх   #1139
Андрейкас
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Космодром
Strongman
У меня такой вопрос - насколько увеличилась производительность по сравнению с деф частотами? Интересно чс.
Примеры того что стало работать быстрее и насколько(секунды, фпс, что угодно) приведи пожалуйста ради интереса.
А то 5+Ггц - цифра несомненно красивая, только хотелось бы узнать что дает?
Сразу скажу что не собираюсь отговаривать/смешивать с г/спорить а надо ли оно/высмеивать то что ты проделал, ибо по твоим рассказам ты не просто абы что на савке купил и геморроился с оным действом, так что предполагаю что тебе оно очень надо. А значит правильно делал что гнал.

Последний раз редактировалось Андрейкас; 21.06.2010 в 13:20.
Андрейкас вне форума  
Ответить с цитированием