Только в этом году накрылись
Асус это высококачественный ХЛАМ
Уже 4 год у меня Асус и проблем никаких нету. Вот помню, что первая Epox было - тоже никаких проблем.
EVGA считаю лучшими в мире, но в Украине они под заказ.
Приколов многовато у Асуса.
А какие были с ней траблы?