Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 12:56   Вверх   #4
L6go1as
Мужской Общительный
 
Регистрация: 02.11.2008
Цитата (Atomsk8) »
Вот поэтому я люблю только АТИ.
Имхо, нужно любить что действительно лучше в совокупности всех факторов, а не идти на поводу у фанатизма.
L6go1as вне форума  
Ответить с цитированием