Тема
:
Страшный шум eVGA GTX480
Показать сообщение отдельно
16.06.2010, 12:56
Вверх
#
4
L6go1as
Общительный
Регистрация: 02.11.2008
Цитата
(
Atomsk8
) »
Вот поэтому я люблю только АТИ.
Имхо, нужно любить что действительно лучше в совокупности всех факторов, а не идти на поводу у фанатизма.
Меню пользователя L6go1as
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от L6go1as