|
Как раз при нехватке питания от БП бесперебойник жутко будет орать , у меня это было когда я купил давно еще 4850 и поставил на блок питания 350в при нагрузке фпс падал и бесперебойник орал как умалишенный(именно бесперебойник так как он стоит внизу под системником и перепутать невозможно) после смены на 580в все стало нормально. Позвонил другу спецу тот сразу послал в магазин говоря если дорого железо , в будущем апгрейдясь всегда слежу за питанием и собирая компы беру ток хорошие блоки с расчетом вперед и качественные.
Последний раз редактировалось Arsaq; 16.06.2010 в 12:18.
|