Тема
:
Samsung: c100 vs. x100, что лучше ?
Показать сообщение отдельно
27.04.2004, 07:07
Вверх
#
21
gnomik134
Продвинутый
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: гражданин мира
Вот это мне понравилось
Цитата
Игры заливать через кабель - это ооочень сложно, но умелые пользователи делают все возможное
Кстати, про него (С100) рассказывают, что корпус даже не то что Г.., а одно большое Г.., без чехла долго не проносишь.
__________________
дилетант широкого профиля
Меню пользователя gnomik134
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу gnomik134
Найти ещё сообщения от gnomik134