Тема
:
О посторонних звуках в системнике. "Пищит-трещит-гудит-скрипит".
Показать сообщение отдельно
14.06.2010, 18:45
Вверх
#
538
ProtecTOR
Опытный
Регистрация: 14.02.2010
краткое содержание предыдущих серий:
кучу... недостаточно... имейте...
хехе.
tyschik
все путем.
__________________
у вас windows не глючит? да у вас руки кривые!
Меню пользователя ProtecTOR
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ProtecTOR