Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2010, 18:20   Вверх   #1
VasilijPunk
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для VasilijPunk
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Житомир
надО ли ставить оптимизатор?

нада ли ставить оптимизатор на атлон ІІх4 (2,8)?
Если да, то какой. дуал кор пойдёт, или он для двухядерных только?
__________________
Регистрация ООО http://юрист.in.ua/
VasilijPunk вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием