Тема
:
надО ли ставить оптимизатор?
Показать сообщение отдельно
13.06.2010, 18:20
Вверх
#
1
VasilijPunk
Продвинутый
Автор темы
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Житомир
надО ли ставить оптимизатор?
нада ли ставить оптимизатор на атлон ІІх4 (2,8)?
Если да, то какой. дуал кор пойдёт, или он для двухядерных только?
__________________
Регистрация ООО http://юрист.in.ua/
Меню пользователя VasilijPunk
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу VasilijPunk
Найти ещё сообщения от VasilijPunk