Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 480/470/465 (GF100)
Показать сообщение отдельно
12.06.2010, 22:49
Вверх
#
216
VeyroN
Общительный
Регистрация: 11.04.2005
Какого производителя 480 взять? Посоветуйте.
__________________
В мире нет ничего абсолютного,но ближе всего к абсолюту человеческая глупость.
Меню пользователя VeyroN
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от VeyroN