|
ну если карта и правда круче 5970, то лучше ее не отдавать а подумать как ее эффективнее охладить...может радиатор плохо сидит на кристале... можно самому приделать радиатор...
у меня допустим дома валаются куча мощных радиатор различнейших форм предназначенных для мощных транзисторов для УНЧ...былабы у меня такая карта я бы снял заводской радиатор отшкурил, отшлтфовал, отполировал радиатор посадил бы на клей(лучше термоклей, чем термопаста) установиль бы пару куллеров от процов и все.
эти радиаторы справятся даже без вентиляторов...
|