Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 14:55   Вверх   #11
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (Remore) »
Если нет, то, что блин с этим делать ?
Самый просто способ, понижением напруги и частот можно добиться снижение нагрева и соответственно шума.
Ну и если частоты снижать, то соответственно и производительность снизиться.

А так более более эффективные это конечно смена СО.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием