|
Ura Мы тут все великие ясновидцы и отлично знаем про какую игру ты говоришь, да тут даже ясновидцем быть не надо, достаточно взглянуть на название игры которое ты нам любезно сообщил и блестящие описание игрового процесса, к сожалению мы не скажем тебе как сохраняться в этой, хорошо всем известной игре, исключительно из вредности...
Последний раз редактировалось Rackot; 26.04.2004 в 20:57.
|