Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 480/470/465 (GF100)
Показать сообщение отдельно
10.06.2010, 17:29
Вверх
#
206
X_1
Новенький
Регистрация: 07.10.2008
BSE
, А ты и вправду "Умудрённый"
Меню пользователя X_1
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от X_1