Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2004, 19:30   Вверх   #1
Mag_nsc
Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 02.04.2004
Групповое коныертирование фото.

Проблема:
Надо много фоток перегнать м более мелкое разрешение. Под *nix это задача махом решается, но на домашней машине винда стоит. Подскажите какую нить тулзу плз.
Mag_nsc вне форума  
Ответить с цитированием