Тема
:
Групповое коныертирование фото.
Показать сообщение отдельно
26.04.2004, 19:30
Вверх
#
1
Mag_nsc
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 02.04.2004
Групповое коныертирование фото.
Проблема:
Надо много фоток перегнать м более мелкое разрешение. Под *nix это задача махом решается, но на домашней машине винда стоит. Подскажите какую нить тулзу плз.
Меню пользователя Mag_nsc
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mag_nsc