Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 15:49   Вверх   #200
X_1
Мужской Новенький
 
Регистрация: 07.10.2008
Привет ребятня!
Подскажите, в работе с 3D графикой в таких программах как 3D Max, что будет быстрее в рендере сцен? GTX470 или HD5870?
X_1 вне форума  
Ответить с цитированием