Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 480/470/465 (GF100)
Показать сообщение отдельно
10.06.2010, 15:49
Вверх
#
200
X_1
Новенький
Регистрация: 07.10.2008
Привет ребятня!
Подскажите, в работе с 3D графикой в таких программах как 3D Max, что будет быстрее в рендере сцен? GTX470 или HD5870?
Меню пользователя X_1
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от X_1