Всю жизнь пользовался только GeForce. Первая видюха была Palit FX5600GT и до сих пор работает на старом компе! Так что не задумываясь буду брать только GeForce (нового поколения). Думаю взять GTX 465. Не хватит, через год ещё 1ну поставлю. А вот и тесты:
http://www.thg.ru/graphic/nvidia_gef...465/index.html