Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 10:11   Вверх   #190
Jordan587
Мужской Новенький
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Будённовск
Smile

Всю жизнь пользовался только GeForce. Первая видюха была Palit FX5600GT и до сих пор работает на старом компе! Так что не задумываясь буду брать только GeForce (нового поколения). Думаю взять GTX 465. Не хватит, через год ещё 1ну поставлю. А вот и тесты: http://www.thg.ru/graphic/nvidia_gef...465/index.html
Jordan587 вне форума  
Ответить с цитированием