Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 17:39   Вверх   #3530
LSA
Женский Новенький
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Ангарск
Цитата (Юрий В) »
Если Ваш Windoows - пиратский, то можно и не пробовать.
А с чего вы взяли что он пиратский?Он как раз лицензионный.
LSA вне форума  
Ответить с цитированием