Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 480/470/465 (GF100)
Показать сообщение отдельно
07.06.2010, 15:35
Вверх
#
183
BioShark
Экс-модератор
Автор темы
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата
(
Truth85
) »
а может есть где уже такие тесты на 470 и 465 ?
http://www.ixbt.com/video/itogi-vide...1280-pcie.html
чтобы разброс был широк на старые видяхи....
Там же, в майских уже есть 470.
Ну а 465 наверное в июньских появиться.
__________________
[Hardware Hackers]
Меню пользователя BioShark
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BioShark