"они" - это разработчики или нВидия так говорят? )))
ЭТО "они"... тссс.... выпьешь пару ящиков и они приходят

"они"...

фильм вспомнил... да норм физ движок на картах АМД реализация просто другая. но повторюсь в рендере и декоде оно очень существенно помогает. Есть на всех даже самых бюджетных дискретках. Что НВ что АМД
Добавлено через 1 минуту
имеется ввиду современные поколения... от 4ххх и 8хххх-9ххх от АМУДЭ и НВ соответственно