Тема
:
Проблема с эффектом "бокового ветра" в Windows 7
Показать сообщение отдельно
04.06.2010, 21:38
Вверх
#
17
Asakyra
Новенький
Автор темы
Регистрация: 27.05.2010
XaXoL
не вариант потому что уже ставил
из разъема кабель не вылез, просто видно где-то перетерся или перегнулся
Меню пользователя Asakyra
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Asakyra