Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 20:52   Вверх   #4007
L6go1as
Мужской Общительный
 
Регистрация: 02.11.2008
Цитата (Nikon_2005) »
Havok без сомнения хорош, однако nVIDIA зря что ли купила Ageia? Она и "правит балом", потихоньку заставляя разрабов игр делать игры с поддержкой PhysX, причем еще и монопольно владеет его поддержкой (ну, вариант с двумя картами в компе не в счет), между тем PhysX тоже отнюдь неплох... вот бы еще его официально поддерживал Radeon цены б ему не было это мое мнение, могу ошибаться
Увы, PhysX порочен, как и нВидия с своей манием монополией.
Кстате я видео скриншоты и видео(где-то тут выкладовались) где показана игра, а точнее ее кусок с и без PhysX, за "чуть" краше и быстрее - не стоит оно того.
Что бы того начало стоить нужно над физикой работать, увы, но физика от Радеонов выгледит правдаподобнее.
Вот объединили бы они усилия - цены бы им не было ... а так ...
L6go1as вне форума