Havok очень хорош и без всяких ГПУ ускорений, бери делай игру с этим физ. движком.
Havok без сомнения хорош, однако nVIDIA зря что ли купила Ageia? Она и "правит балом", потихоньку заставляя разрабов игр делать игры с поддержкой PhysX, причем еще и монопольно владеет его поддержкой (ну, вариант с двумя картами в компе не в счет), между тем PhysX тоже отнюдь неплох... вот бы еще его официально поддерживал Radeon цены б ему не было

это мое мнение, могу ошибаться