03.06.2010, 20:57
|
Вверх
#3946
|
 Опытный
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Ну те же приставки "максимум" и не выжмут, стоит ли гоняться за ним на ПК ?
Лично я смысла в этом не вижу ..
не выжмут конечно, обсуждали когда-то. вот что могу выжать http://www.youtube.com/watch?v=2WJG14uLA3k
|
|
|
|