Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 20:57   Вверх   #3946
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (L6go1as) »
Ну те же приставки "максимум" и не выжмут, стоит ли гоняться за ним на ПК ?
Лично я смысла в этом не вижу ..
не выжмут конечно, обсуждали когда-то. вот что могу выжать http://www.youtube.com/watch?v=2WJG14uLA3k
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК