Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 20:24   Вверх   #3941
L6go1as
Мужской Общительный
 
Регистрация: 02.11.2008
Цитата (хи-ха) »
это они про игру на приставках говорили... скинули настройки графики, чтоб было 30 фпс на консолях, и ... назвали это CryEngine3
Ну так мультиплатформер будет, значит это и для ПК должно быть актуально ...
L6go1as вне форума