У меня большие сомнения в SLI 480=) А вы говорите про кросс 4830, спасибо за юмор=)
ну е-мое, если внедрят нормальную поддержку multigpu, в отличие от первого Crysis, то не на максимальных, конечно, настройках, все же думаю удастся поиграть... Есть конечно люди, которые ради того, чтоб игра шла нормально бегут и покупают топовую видеокарту, но игроделы то наверное понимают что не все это делают... должны же быть настройки при которых и графика будет ничего и игрушка все же пойдет приемлемо... если мой кросс обеспечит игровой минимум - будет круто