Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 19:47   Вверх   #3936
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Цитата (Valdemar) »
У меня большие сомнения в SLI 480=) А вы говорите про кросс 4830, спасибо за юмор=)
ну е-мое, если внедрят нормальную поддержку multigpu, в отличие от первого Crysis, то не на максимальных, конечно, настройках, все же думаю удастся поиграть... Есть конечно люди, которые ради того, чтоб игра шла нормально бегут и покупают топовую видеокарту, но игроделы то наверное понимают что не все это делают... должны же быть настройки при которых и графика будет ничего и игрушка все же пойдет приемлемо... если мой кросс обеспечит игровой минимум - будет круто
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК