http://www.3dnews.ru/news/Nokia-anon...hnih-telefona/
Цитата
Емкости батареи достаточно для 4 часов непрерывной работы в режиме разговор или 16,5 часов — в режиме ожидания.
Или это эпический провал нокии, или опечатка в новости, 16,5 дней вместо часов? Кому нужен телефон, которого даже на 1 день с новой батареей не хватает?