Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 09:09   Вверх   #3913
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
выпустили через несколько месяцев обновленную 260 с 216 процессорами, на старой было 192. Разница по скорости составила в среднем 10%, мелочь но приятно. Все стали гоняться за обновленной, а старая никому не нужна.
Вот и сейчас есть мнение, что через пару мес. НВ выпустит улучшенную 470, по этой причине потенциальные покупатели и ждут пока, я тоже задумался.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 03.06.2010 в 09:12.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК