Ребята,кто разбирается в вольтаже напишите все ли у меня впорядке...есть подозрения что не все. Спасибо.
не стоит доверять подобным прогам, чтоб узнать наверняка - измеряй сам, мультиметром к примеру... получишь данные намного правдоподобнее, а при тех показателях, которые показывает твоя прога, твой комп просто тупо бы не работал... даже скорее всего не включился бы, ни о какой стабильной работе речи не идет.