Мде сегодня заинсталил тот так хваленный Metro2033 это полный пипец,
Полностью согласен, фуллкалл этот гейм. Графика - припудренный сталкер, для 2007 года это было норм, но щас... зато скоко рыкламы. Хотя и прошёл я это чудо - благо времени отняло совсем не много ))) Что графай, что геймплей
В своё время приставоный Гирс Оф Во состряпаный на базе третьего анрила оч понравился - хоть тоже портировано с притяжкой за уши к компу, но сделано достаточно красиво, шло на не монстроузном компе без тормозов. Несмотря на линейное развитие событий и однообразие - играть было интересно.
На своём конфиге играл в ДХ9 на средних ибо в ДХ10 или на высоких было порядка 20фпсов - ни в какие ворота...