Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 00:36   Вверх   #3905
XaXoL
Мужской Модератор
Автор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Valdemar) »
Мде сегодня заинсталил тот так хваленный Metro2033 это полный пипец,
Полностью согласен, фуллкалл этот гейм. Графика - припудренный сталкер, для 2007 года это было норм, но щас... зато скоко рыкламы. Хотя и прошёл я это чудо - благо времени отняло совсем не много ))) Что графай, что геймплей
В своё время приставоный Гирс Оф Во состряпаный на базе третьего анрила оч понравился - хоть тоже портировано с притяжкой за уши к компу, но сделано достаточно красиво, шло на не монстроузном компе без тормозов. Несмотря на линейное развитие событий и однообразие - играть было интересно.

На своём конфиге играл в ДХ9 на средних ибо в ДХ10 или на высоких было порядка 20фпсов - ни в какие ворота...

Последний раз редактировалось XaXoL; 03.06.2010 в 00:39.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК