Может у тебя память сдерживает проц, проверь.
Увы, нет. Камень не очень удачный, недотягивает до нормального стабильного разгона до 3.2-3.3, да и не осбо оно что дает на этом проце.
Кстате производитель гарантирует только 266 шину на матери, а дальше как повезет. Можно конечно понасиловать северный мост и FSB и накинуть на них напряжения, но думаю много не выжать, да и мать греется сильно.
Добавлено через 3 минуты
Вот ты всё кричишь 11DX, 11DX, но ведь сам понимать должен, что нормальные игры под 11DX(с той самой нормально работающей тесселяцией - как в бенчмарках) появятся только года через 2(как раз хотят выпустить Win 8, уже с DX12).
Да не будет ничего и через 2 года, мы уже так 3 года назад говорили....Вот выйдут новые игры DX10 через 1-2 года и тогда ух! И что? Вышел кризис с маркетинговым DX10, который легко разлочивался в ХР.
Будут новые карты с 12-13 директами возможно, новые фишки маркетинговые, даже игры с несколькими прикрученными эффектами, которые нужно смотреть под микроскопом и ВСЕ. Будут виндосы новые 8-9-...бесконечно можно клепать с любыми директами, лишь бы карты и железо новое покупали.
Законодатели игровой моды уже пару лет - приставки, как ни грустно. А там пока в ближайшие годы подвижек не намечается, так что запаситесь терпение и забудьте про новы мегапроекты с крутой графикой. Будут по прежнему мультиплатформа, причем спецом закривленная под РС железо.