Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 19:49   Вверх   #3897
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (AAA868) »
В твоем случае, для 470-й и Е8600 какой-нибудь может сойти. Разогнанный хорошенько. Для него это проблемой не будет. Еще Q9450 тоже вариант. бу-шный найти можно по нормальной цене. И в разгон его.
мама не держит шину выше 299
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 02.06.2010 в 19:56.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК