В твоем случае, для 470-й и Е8600 какой-нибудь может сойти. Разогнанный хорошенько. Для него это проблемой не будет. Еще Q9450 тоже вариант. бу-шный найти можно по нормальной цене. И в разгон его.
мама не держит шину выше 299
__________________
The MasterKit
Последний раз редактировалось Кит; 02.06.2010 в 19:56.
|