Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 12:07   Вверх   #7
MiguelDiaz
Мужской TSC
 
Аватар для MiguelDiaz
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
Цитата (Fakir) »
Если у вас такая проблема, то надо настроить сглаживание экранных шрифтов, либо вообще отключить его. К сожалению сейчас не помню где в Висте или семерке это настраивается, но я решил проблему.
Правый клик на десктопе - Пункт персонализация - слева внизу пункт Экран - слева в колонке выбрать Настройка шрифтов ClearType.
Вроде так.
__________________
Errare humanum est.
MiguelDiaz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием