Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 22:01   Вверх   #3848
sumivan
Мужской Продвинутый
 
Аватар для sumivan
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
Цитата (Nikon_2005) »
Цитата (XaXoL) »
нвидия допотопной быть не может, даже если это ФХ5200
для своего времени весьма была неплоха... пусть радик 9200 по очкам быстрее был, но FX5200 все же была супер... я на такой играл в DooM III, Half Life 2, FEAR... не на максимуме естественно, но вполне приемлемо шли игрушки В общем в свое время этой видюхой был доволен
Незнаю незнаю...по поводу 5200...Я в своё время соскочил с FX5600 на 6600GT что бы как раз в DOOM 3 комфортно порубиться...
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один.
sumivan вне форума  
Конфигурация ПК