Тема
:
Ультразумы Canon PowerShot SX20 IS v Sony CyberShot HX-1 v Panasonic Lumix DMC-FZ38
Показать сообщение отдельно
30.05.2010, 19:26
Вверх
#
6
Kraft
Модератор
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Цитата
(
kmv
) »
а в качестве
Конечно. В тёмных условиях большая матрица незаменима. Пусть это будет даже Самс NX10...
Ну а полноразмер - это да; как глянул снимки - так слюна до пола.
Увы (или к счастью ?), мне это не грозит.
Меню пользователя
Kraft
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Kraft
Найти ещё сообщения от Kraft