Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 18:13   Вверх   #4
Kraft
Мужской Модератор
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Цитата (kmv) »
съёмка концертов... театр, храмы, и т.д.
Ну да, это так. Но тут ультразум, сам говоришь, при слабом свете малопригоден.

Я бы предпочёл Кэнон SX20, потом FZ38. Собственно, разница минимальная.

Но если по уму - нужна зеркалка с APS-C матрицей, не меньше .

Последний раз редактировалось Kraft; 30.05.2010 в 18:17.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием