Я не думаю что в НВ, сидят студенты которые...
все мы люди...
Дрова вчера я качнул
Добавлено через 10 минут
разницы то? если она такая же по производительности как моя 275? нах ее покупать если ДХ11 в играх никак не реализован.
а я смотрю и с позиции покупателя, и продаца. Пока 465ки у нас нету - продаём что есть. А вот когда появится 465ка, и при цене 325-345$ за 275ку - нахрен её продавать и покупать, если за те же деньги будет 465ка, которая такая же по скорости (а местами и лучше), плюс поддерживает ДХ11(жрать он не просит, но когда игра попросит - можно включить).
Добавлено через 16 минут
C@es@R
большинство народу ваще в железо не вкуривают что и как - что им продашь - то и купят.
Те кто шарит - приходят и чётко говорят что им хочется.
Продаём то, что есть у поставщиков и ничего другого - продавцы железо не рожают. Да всё это ты и сам знаешь, тока манера общения залётных мыслей остаётся не в голове, а идёт на бумагу/монитор