Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 14:09   Вверх   #59
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (kobetc74) »
На маме k9n ultra такого разьема нет.Советуют перепаять шнурок , который идет с видеокартой. То есть один конец( 2 штырька, красный и черный проводки)- в видяху, другой перепаять на тюльпан и втыкнуть в коаксиальный выход сзади на матери.
вполне жизнеспособный вариант.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК