Не круче. Просто не настолько развит
это твои слова.

Никон говорил другое, и еще погуглить насчет своей неправоты не хотел.
В который раз я про Ивана, а вы мне про барана.
То есть это ненужный понт, за который придется платить, так?
Не так. В простое видео жрать и греться будет меньше, а ноут будет работать дольше. И причем тут эти ваши НАСы, или что ты там имел ввиду...